Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В Кронштадтском районе Санкт-Петербурга реализуются меры, направленные на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций. Просим Вас ответить на несколько вопросов, которые помогут нам в выявлении нарушений. Надеемся на искренность и заранее благодарны за участие в опросе. Всего вопросов в этой анкете: 10.

Ваше мнение для нас очень важно!

С уважением, администрация ГБДОУ детский сад № 4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Уведомление о конфиденциальности: "Это анонимный опрос. Запись Ваших ответов на опрос не содержит идентифицирующую Вас информацию, если только в каком-то конкретном вопросе Вас об этом явно не спрашивали. Если Вы использовали идентификационный ключ доступа для опроса, пожалуйста, будьте уверены, что этот ключ доступа не будет храниться вместе с Вашими ответами. Он обрабатывается в отдельной базе данных и будет обновлен только для указания закончили ли Вы заполнять опрос или нет. Нет никакого способа сопоставить идентификационный ключ доступа с Вашими ответами на опрос."

Посмотреть сводку ответов

Ответы участников опроса: