e-mail:    zav.dou4kron@obr.gov.spb.ru
   dou4sun@mail.ru

Европейской недели мобильности с 16 сентября по 22 сентября 2020 года!!!

Есть возможность принять участие в онлайн – акции!!!

Для проведения акции:

1. Обучающимся и воспитанникам предлагаем создать творческие работы на тему «Транспорт будущего», посвященной основной теме Европейской недели мобильности «Движение без выбросов для всех!».  Работы могут быть выполнены в виде рисунков или поделок из доступных материалов. Сфотографируйте или отсканируйте свои работы и разместите в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #ТранспортБудущего2020.
  1. Работы необходимо разместить в интернете с 16 по 22 сентября 2020 года с  обязательным указанием, ГБДОУ детский сад № 4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Лучшие работы будут размещены в группах Городского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности ГБОУ «Балтийский берег», информационных ресурсах Комитета образования, Комитета по транспорту и Всероссийского общества автомобилистов.

1. Предлагаем поучаствовать во флешмобе «День без автомобиля».  Для участия необходимо сфотографироваться с велосипедом или средством индивидуальной мобильности (СИМ) (самокат, моноколесо, гироскутер и тд). Фотографию разместите с хэштегом #СПбДеньбезАВТО2020 до 22 сентября 2020 года в социальной сети «ВКонтакте» с обращением к участникам дорожного движения соблюдать ПДД или ответом на вопрос «Почему такой вид передвижения выбираете?».