Емельянова Надежда Михайловна

Заместитель заведующего (выполняющий функции ответственного за кадровый учет)

Емельянова Надежда Михайловна

Стаж работы: 38 лет

Стаж работы в ГБДОУ №4: 5 лет, с 2012 г.

Окончила Курский государственный педагогический институт

Специальность: биология и химия

Квалификация по диплому: учитель биологии и химии средней школы

Направление деятельности

Документационное обеспечение работы с персоналом, с воспитанниками, с родителями (законными представителями).

Ведение организационной, распорядительной документации по персоналу, воспитанникам.

Ведение документации по учету и движению кадров, воспитанников.

Награждена значком «Отличник народного просвещения»

Курсы повышения квалификации:

«Изменения в Трудовом кодексе РФ. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений с учетом последних изменений. Сложные вопросы и практика решений» Академия интеграции образовательных систем и инновационного управления при участии специалистов Государственной инспекции труда в Санкт- Петербурге и Ленинградской области, 2013 г.

«Развивающая среда современного дошкольного учреждения» ЧОУ ДПО «Образовательный центр «ИНТОКС», 2013 г.

«Графический редактор Photoshop: базовый курс» ЧОУ ДПО «Образовательный центр «ИНТОКС», 2013 г.

«Организация совместной деятельности педагогов и воспитанников в рамках инклюзивного образования» ЧОУ ДПО «Образовательный центр «ИНТОКС», 2013 г.

«Информационные технологии  для координаторов баз данных образовательных учреждений» ГБОУ ДПО центр повышения квалификации специалистов СПб «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий»,  2014 г.

«Кадровый менеджмент с учетом актуальных требований трудового законодательства РФ»,  Институт специальной педагогики и психологии, 2014 г.

«Управление дошкольной образовательной организацией в условиях перехода на ФГОС ДО» АНО ДПО «ИОЦ «Северная столица», 2015 г.

«Противодействие коррупции в государственных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга» Межрегиональный информационный экономико-правовой центр, 2016 г.

«Управление закупочной деятельностью организации» АНО ДПО «Институт контрактных управляющих», 2016 г.