Полное наименование по уставу:

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное название организации:

ГБДОУ детский сад № 4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Тип учреждения:

Дошкольное образовательное учреждение (осуществляющее в качестве основной цели ее деятельности образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми).

Вид:

Детский сад комбинированного вида (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей, компенсирующей, оздоровительной и комбинированной направленности в разном сочетании).

Вид деятельности:

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию).

Организационно-правовая форма:

Государственное бюджетное учреждение.

Информация о дате создания образовательной организации; год ввода в эксплуатацию;

На основании Решения Исполнительного комитета Кронштадтского районного совета народных депутатов Ленинграда от 27.07.1978 года № 184 «О присвоении номера новому детскому учреждению Отдела народного образования» основано дошкольное учреждение как ясли-сад № 4 г. Кронштадта, на 6 групп, в т. ч. 2 группы для детей от 1 года 6 месяцев до 3 лет и 4 группы для детей от 3 до 7 лет.

Информация о месте нахождения образовательной организации; юридический адрес;

197760, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 4, литера А

Фактический адрес:

197760, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 4, литера А

Информация об учредителе

Учредителями ДОО является субъект РФ - город федерального значения Санкт-Петербург в лице исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга Комитета по образованию Санкт-Петербурга и администрации Кронштадтского района Санкт-Петербургаenlightened Подробнее..

Контактные телефоны, адреса электронной почты и страница сайта контактная информация

Телефоны:

Т/факс (812)311-61-10;(812) 311-16-75

Е-mail:

dou4sun@mail.ru

Адрес сайта в Интернете:

www.dou4sun.ru

Информация о режиме и графике работы ДОО (количество дней работы в неделю, время работы):

ДОО функционирует 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу.

Выходной - суббота, воскресенье и государственные праздники.

Группы 12-ти часового пребывания: с 7.00 до 19.00.

Группа раннего возраста для детей с ограниченными возможностями здоровья кратковременного пребывания: 8.30 – 13.30

Группа раннего возраста общеобразовательной направленности кратковременного пребывания: 14.00 – 19.00