Ульшина Евгения Александровна

заместитель заведующего  (по административно хозяйственной работе)

Стаж работы :  29 лет

Стаж работы в ГБДОУ №4: 29 лет

Окончила 2-е Ленинградское медицинское училище, 1986 г. Специальность : мед. сестра .

Окончила СПБ ГОУ РГПУ им. А. И. Герцена, 2006 г., специальность – олигофренопедагогика.  Квалификация по диплому – учитель-олигофренопедагог.

Училище повышения квалификации средних медицинских кадров №20, специальность – медицинский массаж;

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Грамотой администрации Кронштадтского района Санкт- Петербурга. Благодарность администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Направление деятельности:

Создание безопасных условий пребывания детей в ГБДОУ,  условий труда для работников и обеспечение безопасности функционирования ГБДОУ.

Контроль за хозяйственным обслуживанием и материально техническим обеспечением  ГБДОУ, соблюдением сотрудниками требований законодательных и нормативных актов по охране труда, технике безопасности и противопожарной защите.

Координация работы младшего обслуживающего персонала. Организация  повышения квалификации младшего обслуживающего персонала; прохождения сотрудниками гигиенического обучения.

Курсы повышения квалификации:

Организация государственных и муниципальных закупок в связи с переходом на контрактную систему», центр научно-технической информации Прогресс», 2013 г.

«Подготовка к отопительному  периоду», ЧОУ ПП и ДПО «Учебный центр «Прогресс», 2014 г.

«Организация финансово-хозяйственной деятельности в образовательной организации (учреждении)», СПб АППО, 2015 г.

«Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе», негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт технического образования и безопасности», 2016 г.

«Разработка и внедрение систем менеджмента безопасности пищевой продукции основанной  на принципах ХАССП в предприятиях общественного питания»,

ООО Региональный Консалтинговый  Центр «ТЕСТ – Консалт», 2015 г.

«Организация деятельности учреждений по обеспечению доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг», ИОЦ «Северная столица», 2016 г.

«Управление закупочной деятельностью организации», АНО ДПО Институт контрактных управляющих», 2016 г.

«Управление  энергоэффективностью ресурсосбережением бюджетных организаций», НОУ «Межрегиональный информационный экономико-правовой центр», 2016г.