КНИГА ДОБРЫХ ДЕЛ

Во исполнение пункта 6.3.5 протокола совещания с участием Губернатора Санкт-Петербурга и членов Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2016 № 45-в, в нашем детском саду создана Книга добрых дел, в которой содержится информация об оборудовании, закупленном на средства бюджета Санкт-Петербурга и бюджета Российской Федерации, а также об организациях и частных лицах, внесших значительный вклад в строительство, капитальный ремонт, благоустройство, оснащение образовательного учреждения и прилегающей к нему территорий.

В этой книге мы будем  рассказать о тех замечательных людях, для которых слово "ДОБРОТА" не просто слово, а дело.

Коллектив ГБДОУ детский сад № 4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Солнышко» выражает благодарность и признательность людям, чья поддержка помогает нам в деле воспитании маленьких кронштадтцев

ДОБРО - простое слово… Но так много оно значит для людей, доходит до сердца и обязательно человека затронет.

ДОБРЫЕ ДЕЛА – это пример бескорыстной помощи нашему детскому саду «СОЛНЫШКО», достойный уважения и подражания. Ведь у нас, взрослых, общая цель – вырастить детей здоровыми, любознательными и счастливыми. Добром поможешь – добром и отплатят

ДОРОГИЕ НАШИ ПАРТНЕРЫ!

Благодарим вас за внимание и поддержку!

Мы говорим «СПАСИБО»

вам за добрые дела.

Спасибо нашим спонсорам, спасибо депутатам!

Вам благодарны взрослые и Солнышка ребята.

Спасибо и родителям за добрые дела!

У нас у всех есть цель одна -

Хотим, чтоб нашим детям было комфортно и тепло.

Как хорошо, что вместе мы, что с вами заодно!

И пусть от помощи совместной детям прибавится добра,

Здоровья, счастья и улыбок.

Спасибо вам! Ура! Ура!