Конкурс инновационных продуктов 2018г.

С целью стимулирования инновационной деятельности педагогических коллективов образовательных организаций; оценки инновационных продуктов, полученных в процессе инновационной деятельности, и выявления их готовности к системному внедрению в образовательных организациях Санкт-Петербурга в ежегодно проводится конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа 2020».

Инновационный продукт, предъявляемый на конкурс, представляет собой результат инновационной деятельности образовательной организации или объединения образовательных организаций, представленный в формате, готовом для внешней экспертизы и последующего распространения в образовательной системе.

В 2018-2019 учебном году конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа 2020» проводится в соответствии с Положением о конкурсе инновационных продуктов «Петербургская школа 2020».

На сайте Петербургское образование  можно знакомиться с ходом конкурса.

Вы можете узнать для кого предназначен и на что ориетирован информационно-образовательный ресурс "Дошкольная академия Солнышко. (Краткая информация по новой услуге, предоставляемой в ГБДОУ детский сад №4.)

Размещено подробное описание информационно-образовательного ресурса "ДАКС" с примерами католога игротеки. (Подробная информация по новой услуге, предоставляемой в ГБДОУ детский сад №4.)
Проморолик "ДАКС" предназначен для родителей с целью популиризаципи информационно-образовательного ресурса.