Академия современных родителей

В вашей семье подрастает малыш. Перед Вами встают вопросы, проблемы и радости воспитания, образования, развития ребенка? Тогда «Добро пожаловать» в «Мир счастливых, успешных детей и родителей!»

Если Вы оказались на нашем сайте, то Вы наверняка ищите ответы на такие вопросы:

Как эффективно взаимодействовать с детьми?

Какие игры и упражнения направлены на познавательное развитие ребенка?

Как развивать эмоциональный интеллект ребенка?

Какие технологии использовать для развития правильной речи ребенка?

Когда и как учить ребенка читать?

Как сформировать у ребенка потребность вести здоровый образ жизни?

И многие другие вопросы.

С помощью ряда простых и эффективных приемов и игр, показанных в видео уроках, Вы сможете самостоятельно научить вашего ребенка различным интересным видам деятельности.

Игры, творческие задания откроют Вам новые удивительные грани мира Ваших детей, помогут улучшить взаимопонимание в семье.

Родительское воспитание – это увлекательное совместное путешествие, приносящее радость от достигнутых успехов.

Эта страничка является стартовой для раздела "Академия современных родителей".  Чтобы ознакомиться с содержанием подразделов "кликните" на название подраздела.

Академия современных родителей

ДАКС-Дошкольная Академи "Солнышко"  Аннотация enlightenedПодробнее..

Адаптация ребенка
Страничка медсестры