Достижения наших воспитанников

14.04.18г. СПБ ГБУК «Центральная городская  детская библиотека им. А. С. Пушкина Финальный тур городского конкурса чтецов среди дошкольников «Разукрасим мир стихами» Номинация 6-7 лет

07.04.2018г. Всероссийский конкурс детского творчества и педагогического мастерства с международным участием «Первый аккорд»

31.03.18г. Конкурс «Лучший светоотражатель» среди воспитанников детских садов Курортного, Кронштадтского, Выборгского района

21.03.18г. Районный этап 3 городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» среди дошкольных образовательных учреждений города Кронштадта.

02.2018г. Участие в XIV районном конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия

02.2018г.  Районный открытый конкурс «Дорога и мы»

18.12.17г.  ГБ У  ДППО центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический Центр" Кронштадтского района Санкт-Петербурга.Районный творческий конкурс «Наш город – наш Дом»

12.2017 г. Музей истории Кронштадта районный Конкурс «Новогодняя фантазия»

Тема «Кронштадтская Снегурочка»

Достижения наших педагогов

16.05.2018г. Районный фестиваль-конкурс воспитанников «Солнечные лучики»

15.05.2018г. Участие в фото-конкурсе "Мой малыш в автомобиле" среди воспитанников детских садов Кронштадтского района

04.2018г. ГБОУ «Балтийский берег»УГИБДД ГУ МВДРоссии по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области

Городской семейном спортивно-интеллектуальном конкурсе «Дружная семья знает ПДД от А до Я».

04.2018г. Участие в районном фестивале ««Использование ИКТ в образовательной деятельности»

03.2018г. Участие в районном конкурсе методических разработок «Диссеминация передового педагогического опыта ДОУ Кронштадтского района Санкт-Петербурга по реализации ФГОС

11.2017г. Участие в конкурсе педагогических достижений районного уровня «Воспитатель года Кронштадта»

Представление опыта ГБДОУ на публичных мероприятиях в сфере образования подробнее...

18.05.18 г. Городской практико-ориентированный семинар, который состоялся на площадке ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Невского района Санкт-Петербурга.

14.05.18г. Городской семинар при тесном сотрудничестве с Кафедрой дошкольного образования Института Детства  РГПУ им. А. И. Герцена.

25.04.2018 годВсероссийская конференция с международным участием «Организация платных услуг в ДОО: лучший опыт двух столиц Санкт-Петербург –Москва» Выездной семинар в ГБДОУ детский сад № 4 Кронштадтского района Санкт-Петербурга

30.03.2018г. Центр повышения квалификации Образовательные технологии Круглый стол

28.03.18г. Выездной семинар» в ГБДОУ № 4 Кронштадтского района СПб в рамках Петербургского международного образовательного форума 2018 год
01.03.18г. Отчет по инновационной деятельности

02.18г. Участие в онлайн-конференции

26.01.18г. ГБУ ДППО «Информационно-методический центр» Кронштадтского района Санкт-Петербурга СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «Построение развивающей предметно-пространственной среды как показатель профессиональной компетентности  педагога ДОО»

14.12.17г «Организация эффективной коммуникации между участниками образовательного процессав рамках психолого - педагогического сопровождения детей с ОВЗ: вопросы и решения»

17.10.17г. «Организация сетевого взаимодействия ДОО с социальными партнерами (нормативный, организационный и методический аспект)

17.11.17г. " Экспертиза результатов инновационной деятельности в районе"

22.11.17г. Участие в Круглом столе в рамках заседания рабочей группы по ИД по теме «Разработка эффективных средств коммуникации между участниками образовательных отношений»

01.12.2017г. Организация и проведение семинара для старших воспитателей «Сетевое взаимодействие  – от идеи к практике»

Участие педагогических работников в экспертных и конкурсных комиссий ,жюри.

Участие в комиссии конкурса педагогических достижений кронштадтского района

Санкт-Петербурга в номинации “Воспитатель года”: Казакова Оксана Юрьевна,

педагог-психолог ГБДОУ №4

Террироториальная психолого-медико-педагогическая комиссия Кронштадтского района Санкт-Петербурга