Страничка психолога

педагог - психолог
Казакова
Оксана Юрьевна

Здравствуйте, я рада приветствовать вас на моей «страничке педагога-психолога»!

Моя профессия  — очень разнообразная: это и разговор по душам и командная работа, непосредственность детей и серьезность взрослых, открытость и мечтательное одиночество.

Детский психолог - это сказочная профессия, где Баба Яга и Кощей со Змеем Горынычем не пугают детей, а помогают справиться с трудностями, где происходит волшебство в чудесных историях на песке, где имеет завораживающую силу ролевая игра и сказкотерапия.

Детский психолог -   это благодатная профессия. Дети растут, и я вместе с ними расту, родители набираются мудрости, и я вместе с ними, педагоги совершенствуют свои знания, и я накапливаю опыт.

Эта страничка адресована тем, кто заинтересован в гармоничном, всестороннем развитии своего ребенка, и тем, кто хочет больше узнать о детях,  а так же для представления и распространения моего педагогического опыта.

Здесь будут размещаться советы для родителей по эффективному взаимодействию с детьми, по развитию ребенка, игры и упражнения для обогащения досуга дома, а так же конспекты и проекты, которые могут быть полезны и педагогам и родителям.

Для связи со мной Вы можете воспользоваться контактным телефоном нашего детского сада: (812) 311 – 61 – 10.

Если Вам необходима консультация, готова прийти Вам на помощь каждый понедельник с 17.00 до 18.30 и среду с 12.30 до 14.00

Сенсорная (релаксационная) комната – это комната, в которой созданы оптимальные условия для быстрого и эффективного снятия эмоционального и мышечного перенапряжения, проведения психотерапевтических и психогигиенических мероприятий

Академия современных родителей

Возрастные особенности детей:

2-3 года 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 6-7 лет

Мастер-класс и видео уроки для родителей «Песочный город»,

автор Казакова О.Ю.,педагог -психолог.

План-занятие cовместной деятельности педагога, родителей и детей раннего возраста:

«Тили-тили тесто…»... enlightened

Мастер-класс для педагогических работников, автор Казакова О.Ю.,педагог -психолог

Mастер-класс  "Песочная терапия – технология обеспечения социально-психологического и эмоционального благополучия дошкольника

Консультация родителям :

Советы родителям :