Наши традиции

Наше «Солнышко»-это место,где дети, получая первые впечатления, становятся любознательными и ловкими, дружелюбными и гуманными.

Детский сад-это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свое традиции, которые мы чтим и преумножаем.

Доброй традицией в детском саду стало проведение различных тематических дней и недель, в основе которых лежит прием погружения детей в определенную тему, посвященному тому или иному событию.

Стало традицией проведение различных выставок, на которых демонстрируются и детские работы, и работы взрослых.

Ежегодно проводятся фестивали детского и семейного творчества.

Хотим, что бы дети с удовольствием шли а наше «Солнышко» и считали его своим вторым домом, мы стараемся раскрасить детскую жизнь событиями, которые надолго останутся в их памяти.

"Неделя окружающей среды" День семьи
Неделя игровых предпочтений "Книжкина неделя"
"Неделя нескучного здоровья" День защиты детей
Творческая мастерская Веселые старты