Веселые старты

Доброй традицией "Солнышка" стал спортивно-развлекательный праздник «Весёлые старты». «Весёлые старты» проводят в основном для развития детей, сплочения между членами команд, ну и просто с пользой, весело провести время. Дети полны задора и энергии!

Соревнования дают ребятам возможность «выплеснуть» эмоции, и во время соревнований, и в группах поддержки. Также дают возможность достойно проявить себя даже тем ребятам, которые не питают пристрастий к спорту. Невзирая на свой юный возраст, готовятся ребята серьёзно, по-взрослому. Эти соревнования очень популярны. Всегда собирают много участников. Во время соревнований зрители не могут усидеть на месте, криками поддерживают свои команды. Болельщики, да и сами участники «Весёлых стартов» горячо переживают удачи и промахи своих команд.

Уходя после соревнований, ребята рады прийти на этот праздник ловкости и задора вновь!